Заместитель Председателя Правительства Донецкой Народной Республики Владимир Антонов разместил на своей официальной странице в Instagram видеопоздравление по случаю празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

антУважаемые соотечественники!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, отмечая эту священную и юбилейную для нас дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы нашего народа над нацизмом.

Девятое мая — это поистине народный праздник, торжественный и гордый, скорбный и очень личный. Он стал символом священного родства Советского народа. И именно в такой сплоченности, в преданности Родине, заключается наша сила.

В День Победы мы обращаемся к ветеранам. Мы преклоняемся перед вашей силой духа, доблестью, мужеством и самопожертвованием.

Мы чтим память тех, кто погиб в ожесточенных и кровавых боях под Сталинградом и Москвой, кто умер от голода и холода в непобеждённом Ленинграде, кто навсегда остался в концлагерях и плену.

Дорогие ветераны! Мы всегда будем верны вашему героическому подвигу в служении Отечеству.

Мы гордимся народом-победителем, и точно знаем, что никогда не забудем и не предадим память о ваших свершениях и ваших победах. Эта память будет жить вечно в наших сердцах!

Низкий вам поклон! С праздником! С Днём Великой Победы! 

видео: https://www.instagram.com/tv/B_7IWrHJ_hy/?igshid=7912q21pq411