Вокалисты Музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна поздравили с профессиональным праздником – Днём травматолога, который отмечается во всём мире 20 мая, сотрудников Республиканского центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

Хорошее настроение и свой талант работникам одного из ведущих медучреждений региона дарили народный артист ДНР Дмитрий Фёдоров, заслуженная артистка ДНР Маргарита Лисовина, Наталья Скворцова, Юлия Курганова, Константин Пасичный и Денис Пауков. В этот день в зале звучали песни о любви, о мире – обо всём, что помогает плодотворно трудиться и с оптимизмом смотреть в будущее. Медики по достоинству оценили концерт вокалистов муздрамы аплодисментами и цветами.

В конце выступления слово взял главный врач донецкой «травмы» Алексей Боряк: «Вы сегодня разделили с нами не один праздник, а три. Буквально в течение недели мы отмечаем три замечательных праздника: День медицинской сестры – 12 мая, День фармацевта – вчера, 19 мая, а сегодня – День травматолога. Театр и наш центр связывают годы прекрасной дружбы. Мы очень благодарны вам за то, что вы и сегодня с нами».