Артисты Донецкого государственного академического театра оперы и балета отправились на гастроли, организованные Росконцертом согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Артистов уже ждут сцены в таких городах^ Сочи, Краснодар, Пятигорск и Ставрополь.
В репертуаре – два ярких балетных спектакля: «Пер Гюнт» Э. Грига и «Собор Парижской Богоматери» Ц. Пуни. Эти постановки являются одними из самых любимых и востребованных у донецкого зрителя, тем интереснее, какое впечатление они произведут на зрителей других городов.
Желаем артистам вдохновения, аншлагов и теплого приема!