В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики студенты Шахтерского колледжа кино и телевидения имени А.А. Ханженкова приняли участие в масштабном мероприятии объединяющем ведущие компании и организации Донецкой Народной Республики, которое прошло в шахтерском филиале Службы занятости населения.
Ярмарка проходила 17 апреля в формате выставки, где представители организаций ознакомили аудиторию с открытыми вакансиями, рассказывали о требованиях к кандидатам и условиях работы.
Студенты колледжа получили консультации от специалистов по подбору персонала, прошли экспресс собеседования и анкетирование. Посещение ярмарки позволило ребятам расширить кругозор, понять, какие навыки и знания необходимо развивать для успешного трудоустройства, а также наладить полезные контакты с потенциальными работодателями.