5 ноября в Донецком театре кукол прошла встреча с российским актёром театра и кино Олегом Каменщиковым. Артист имеет обширную фильмографию и ему безусловно было чем поделится с артистами театра. Это отличная возможность получить ценные впечатления и узнать больше о творческом пути и профессиональных секретах.
«Такие встречи предоставляют возможность не только услышать от известной личности о нашей профессии, но и получить ценный опыт, задать волнующие вопросы и в живом диалоге узнать всё самое интересное прямо из первых уст. Для артистов особенно важны открытое общение, непосредственный контакт и обмен эмоциями», - комментирует генеральный директор-художественный руководитель Донецкого театра кукол Ольга Арутинова.
Артист рассказал о своём творческом пути, больших проектах, планах на будущее и впечатлениях о поездках в Донбасс. Также поделился интересными фактами из своей биографии: в молодости считал, что выглядит слащаво, и чтобы избавиться от этого, перед переездом в Москву он подстригся наголо. Это и определило его дальнейшую творческую судьбу: бритоголового артиста не брали в театры – его внешний вид «распугивал людей». Зато для съемок во времена кинобандитов такая внешность очень подошла.
Благодарим РОО «РУССКИЙ ЦЕНТР» за возможность личного знакомства с прекрасным артистом, а Олега Анатольевича – за искреннее тёплое общение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи, заряженные позитивом и творческим вдохновением.