19 октября в Гостиной на Садовом состоялась сдача обновлённой музыкальной программы «На углу Дерибасовской» художественному совету театра. Первая часть трилогии о темпераментном семействе, придуманная режиссёром-постановщиком МДТ имени М.М. Бровуна Анной Цыбань, обрела второе дыхание.

Благодаря артистам-вокалистам Елене Доценко, Марине Погореловой, Юлии Шебановой и Константину Пасичному, которые привнесли в постановку новые краски, история, происходящая в вымышленном кабачке «7-40», по-прежнему пестрит остротами и завораживает прекрасным вокалом, а музыка в исполнении живого оркестра передаёт дух приморского города. Песни – лирические и заводные, о любви к близким и своему родному городу – не оставляют слушателей равнодушными и делают их полноправными участниками происходящего.

«Программа «На углу Дерибасовской» вышла в свет в 2018 году и с тех пор неизменно пользовалась любовью и популярностью у наших зрителей. Искромётный юмор и профессиональный вокал, а также формат спектакля создают ту неповторимую атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Мы всегда стараемся прислушиваться к пожеланиям наших преданных поклонников, поэтому делаем всё, чтобы любимые спектакли оставались в репертуаре театра», – поделилась генеральный директор-художественный руководитель Донецкой муздрамы Наталья Волкова