После недавних масштабных гастролей в Российской Федерации Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» вновь выступит перед своими дорогими земляками. В пятницу, 18 июня, в 16:30 на сцене Культурно-досугового центра коллектив даст большой сольный концерт для жителей и гостей города Енакиево.

Программа концерта составлена с учётом двух знаковых событий: Года русской культуры в Донецкой Народной Республике и 80-летия с момента начала Великой Отечественной войны. Ансамбль представит зрителям свои лучшие хореографические и вокальные композиции (как номера из «золотого фонда», так и свежие премьеры), воспевающие родную землю, её природу и культуру. Своё искусство енакиевцам подарят артисты балета «Донбасса» и вокалисты ансамбля – заслуженная артистка Украины Виктория Струкова, лауреаты международных конкурсов Евгений Васькин, Анатолий Миняйло, Александр Налесный, Сергей Мансуров, Александра Чёрная, Валерия Лелеко и Яна Серга.

Для комфорта и безопасности зрителей традиционно будут учтены все актуальные эпидемиологические требования. Количество зрительских мест в продаже ограничено, поэтому рекомендуем приобретать билеты как можно скорее!АфишаСправки и бронирование билетов по телефонам (0625) 22-40-78, (071) 309-74-92, (071) 328-11-59.