По многочисленным просьбам зрителей Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» даст ещё один большой весенний концерт, который состоится в донецком Центре славянской культуры 14 марта 2021 года – в день празднования Масленицы. Билеты на ранее заявленный концерт – 6 марта – были раскуплены в течение считанных дней, однако, учитывая, что не все желающие успели приобрести заветный билет, ансамбль «Донбасс» вновь предоставляет такую возможность.

Концертная программа «Пой, танцуй, звени, весна!» рассчитана на два отделения и представляет собой яркую палитру вокальных и хореографических номеров в живом сопровождении эстрадно-симфонического оркестра ансамбля, среди которых – много премьерных! Главная тема концерта – приход долгожданной весны, символом которого как раз и является праздник Масленицы с его гуляниями, песнями, танцами, шутками.Афиша 6 и 14 марта

Начало концерта – в 16:00. Справки и бронирование билетов по телефонам (071) 328-11-59 и (071) 326-53-18. Напоминаем, что в связи с неполной загрузкой зала количество зрительских мест ограничено. Для комфорта и безопасности зрителей традиционно будут учтены все эпидемиологические требования в части зрительской рассадки, температурного контроля и масочного режима.